0
Добавить публикацию
Шоу-бизнес

Адвокат попросил закрыть против Дыминского дело о смертельном ДТП

Опубликовано: 12 июня в 15:35
Адвокат президента ФК "Карпаты" Петра Дыминского Николай Лысый требует у правоохранителей закрыть уголовное дело в отношении смертельного ДТП в Ямельне, в которой погибла 31-летняя женщина Наталья Трила. Об этом в среду сообщает издание ZAHID.net.
Самое интересное:
Адвокат президента ФК "Карпаты" Петра Дыминского Николай Лысый требует у правоохранителей закрыть уголовное дело в отношении смертельного ДТП в Ямельне, в которой погибла 31-летняя женщина Наталья Трила. Об этом в среду сообщает издание ZAHID.net. Лысый подтвердил, что обратился в милицию с требованием закрыть это дело, но не смог вспомнить, когда это было. "Нет оснований для привлечения Петра Дыминского к ответственности, в материалах дела до сих пор нет ни одного надлежащего доказательства его вины в этом ДТП. В тех материалах дела, которые я видел, не был продлен срок расследования. Поэтому я обратился в прокуратуру Львовской области, чтобы дело закрыли. Когда это было, уже не помню, может, месяц назад, но до сих пор никакого ответа я не получил", - рассказал Лысый.

Он также заявил, что не знает, где находится Дыминский, и отказался от дальнейших комментариев. Напомним: В феврале Апелляционный суд Киева отменил постановление об избрании бизнесмену, президенту футбольного клуба "Карпаты" Петру Дыминскому меры пресечения в виде содержания под стражей по подозрению в совершении смертельного ДТП. Дыминского подозревают в совершении смертельного ДТП, в результате которого 18 августа 2017 погибла 31-летняя Наталья Трила. Вину в наезде на ее автомобиль взял на себя охранник Дыминского Андрей Борщ. В то же время 30 августа министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что проведенная экспертиза ДНК из подушек безопасности в автомобиле показала, что охранник Дыминского, который взял на себя вину за ДТП, не был за рулем в момент аварии. 9 декабря мать погибшей в результате ДТП Мария Трила заявила о полном возмещении убытков, вызванных ДТП, и отсутствие материальных претензий в связи с аварией. Сам Дыминский с 22 августа 2017 года находится за пределами Украины.
Другие новости:

За клопотанням прокурора, затриманому обрано найсуворіший запобіжний захід у вигляді тримання під вартою без права внесення застави

Не всі дожили. 20 років гуртожиток передавали у комунальну власність Львова  DailyLviv.com

У Львові сталась ДТП сталась на перехресті вулиць Вітовського - Коперника. Трамваї не курсують. Фото з місця події

У Львові паралізована робота школи через те, що нову директорку не допускають до місця праці (відео)  DailyLviv.com

Які ціни на 1 - 2 кім. у Львові? І скільки потрібно часу IT-фахівцеві, щоб стати власником житла в місті? Скільки коштують квартири

Штраф і догана. Так покарали у Львові водія автобуса за ігнорування сигналу світлофора  DailyLviv.com