0
Добавить публикацию
Общество

Астролог назвал главных везунчиков декабря: будете купаться в деньгах

Опубликовано: 2 декабря в 4:22
Гороскоп 2019 расскажет о знаках Зодиака, которым декабрь принесет денежную удачу и сумасшедшее везение. Известный астролог Павел Глоба в своем прогнозе назвал три представителя зодиакальных созвездий, для которых окончание 2019 года заложит крепкий финансовый фундамент на будущее.
Самое интересное:
Гороскоп 2019 расскажет о знаках Зодиака, которым декабрь принесет денежную удачу и сумасшедшее везение. Известный астролог Павел Глоба в своем прогнозе назвал три представителя зодиакальных созвездий, для которых окончание 2019 года заложит крепкий финансовый фундамент на будущее.

Тельцы

По словам специалиста, в декабре 2019 года представителей этого знака ждет прорыв на работе - повышение по службе, переход на более высокооплачиваемое место, внушительная премия. Павел Глоба уверен, если Тельцы в этом месяце купят лотерейный билет, у них хорошие шансы буквально искупаться в деньгах. Астролог рекомендует им слушать свою интуицию - она подскажет, что нужно делать.

Белая Крыса подарит новую жизнь: астролог назвал везунчиков 2020 года

Гороскоп 2019 (коллаж: РБК-Украина)

Стрельцы

На Стрельцов в декабре буквально свалится внезапное богатство. Это может быть щедрый спонсор или наследство. Тем не менее, Павел Глоба рекомендует не шиковать и придержать деньги. Они могут остро понадобиться в следующем году. Кроме того, в декабре Стрельцов может сразить стрела Амура, что станет для них абсолютной неожиданностью.

Сразу четыре магнитные бури: названы даты мощных ударов в декабре

Водолеи

Представители этого знака в декабре 2019 года переживут ярчайшие мгновения в уходящем году. Павел Глоба уверен, что начало зимы принесет представителям этого знака невероятный сюрприз, связанный с получением солидной денежной суммы. В декабре Водолеи смело могут покупать лотерейный билет, им непременно повезет. Не исключена и внушительная премия на работе.

К слову, ранее астролог назвал знаки Зодиака, которых в декабре ждут крупные неудачи. Павел Глоба посоветовал, как с достоинством преодолеть черную полосу.

Другие новости:

Львівщина отримає 45% грантових коштів, виділених Україні за програмою Interreg NEXT у пріоритеті “Довкілля”

У Львові з'явився театр ростових ляльок  DailyLviv.com

У Львові облаштують нові пішохідні переходи  DailyLviv.com

Розповідаємо про сайти, де можна знайти оренду квартири у Львові як подобово, так і на тривалий термін

У Зарудцях замінюватимуть аварійну ділянку водопроводу

У Львові перехожі можуть безкоштовно взяти собі квіти.Таке оголошення зʼявилось у квітковому магазині на вулиці Стрийській

Сьогодні, 18 квітня, на Львівщині внаслідок ДПТ загинула жінка, ще четверо людей, серед яких дитина, у лікарні.

Під час спілкування із 54-річним керманичем у нього виявили ознаки алкосп‘яніння. Прилад Драгер показав позитивний результат

Наступна зустріч – власне установчі збори та створення Асоціації «Львівська агломерація»», - написав Зубач

Водія позбавили водійських прав на чотири роки