0
Добавить публикацию
Общество

Астролог назвал знаки Зодиака, которые обогатятся в начале октября

Опубликовано: 2 октября в 3:23
Астролог назвал знаки Зодиака, которые обретут любовь в октябре Гороскоп 2019 (коллаж: РБК-Украина) Козерог В самом начале месяца трудоголики-Козероги с головой уйдут в любимую работу, а в скором времени получат результаты, которые превзойдут все ожидания.
Самое интересное:
Гороскоп 2019 указывает на представителей зодиакальных созвездий, которым начало октября может принести солидную прибыль. Знаменитый астролог Павел Глоба выделил два знака Зодика, чьи старания могут увенчаться грандиозным успехом уже в начале второго месяца осени.

Овен

Начало октября сулит Овнам невероятно продуктивный период: боевое настроение и целеустремленность этого знака Зодиака принесут ощутимые результаты. В первые дни ожидаются общественные мероприятия, которые подарят не только приятные эмоции, но и нужные связи. А умение Овнов устанавливать правильный контакт с людьми очень скоро позитивно отразится на толщине их кошелька.

Астролог назвал знаки Зодиака, которые обретут любовь в октябре

Гороскоп 2019 (коллаж: РБК-Украина)

Козерог

В самом начале месяца трудоголики-Козероги с головой уйдут в любимую работу, а в скором времени получат результаты, которые превзойдут все ожидания. Особое внимание следует уделить сослуживцам или компаньонам, которые помогут приумножить в разы достижения. Астролог рекомендует отдыхать от работы в кругу семьи, чтобы восстанавливать энергию. А силы Козерогам очень пригодятся в этот плодотворный период.

Ранее астролог назвал главных счастливчиков наступающего 2020 года и рассказал, в каком направлении лучше двигаться, чтобы сорвать куш в високосном году.

Другие новости:

За клопотанням прокурора, затриманому обрано найсуворіший запобіжний захід у вигляді тримання під вартою без права внесення застави

Не всі дожили. 20 років гуртожиток передавали у комунальну власність Львова  DailyLviv.com

У Львові сталась ДТП сталась на перехресті вулиць Вітовського - Коперника. Трамваї не курсують. Фото з місця події

У Львові паралізована робота школи через те, що нову директорку не допускають до місця праці (відео)  DailyLviv.com

Які ціни на 1 - 2 кім. у Львові? І скільки потрібно часу IT-фахівцеві, щоб стати власником житла в місті? Скільки коштують квартири

Штраф і догана. Так покарали у Львові водія автобуса за ігнорування сигналу світлофора  DailyLviv.com