0
Добавить публикацию
Общество

Полиция открыла уголовное дело после футбольного матча в Луцке

Опубликовано: 10 июня в 16:55
Следователи Луцкого отдела полиции начали уголовное производство по факту умышленного повреждения имущества на стадионе "Авангард" в Луцке. Во время переходного матча за право играть в УПЛ "Волынь" - "Карпаты" фанаты львовского клуба срывали с трибун сиденья и поджигали их.
Самое интересное:
Следователи Луцкого отдела полиции начали по факту умышленного повреждения имущества на стадионе "Авангард" в Луцке.

Во время переходного матча за право играть в УПЛ "Волынь" - "Карпаты" фанаты львовского клуба срывали с трибун сиденья и поджигали их. Пострадавших во время пожара не было.

Полиция по факту умышленного повреждения имущества проводит досудебное расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства уголовного правонарушения и лица причастные к его совершению.

Санкция статьи определяет наказание в виде, в частности, штрафа, общественных или исправительных работ. Самое суровое наказание - ограничение свободы или лишение свободы на срок до трех лет.

Напомним, "Карпаты" победили "Волынь" со счетом 3:1 и сохранили прописку в УПЛ.

Другие новости:

За даними слідства, волинський адвокат від клієнта хотів отримати не тільки гонорар, а й нібито вимагав гроші, а саме 2500 доларів для хабаря слідчим.

Суд проаналізував матеріали справи та визнав чоловіка винним за статтею 336 ККУ. Його засудили до 3 років позбавлення волі

Однак під час судового засідання мати-одиначка не змогла згадати імена всіх своїх цивільних чоловіків. Відео

У Луцьку повідомили про загибель ще одного бійця.