0
Добавить публикацию
Общество

На Химгородке отключили воду

Опубликовано: 3 декабря в 5:58
КП «Горводоканал» сообщает об отключении волы 3 декабря в Сумах. В связи с проведением аварийно-ремонтных работ по ул. Богуна, 1 сегодня, 3 декабря, в 5:00 прекращена подача воды в дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11 по ул. Богуна.
Другие новости:

В городе Шостка Сумской области коронавирусом заболела 12-летняя девочка во время прогулки с подружкой на детской площадке.

На Сумщине попрощались с военными, погибшими в Балаклее. Проводить в последний путь 27-летних - прапорщика Дмитрия Мовчана и старшего солдата Дениса Ярмака - пришли сотни жителей Ахтырки.

Напомним, в минувший вторник «Никколаевводоканал» отключил многоэтажку за долги. Экстренная мера была предпринята в связи с огромным долгом в 110 тысяч гривен. Форс-мажорную ситуацию «Никколаевводоканал» решил уже на третий день – в пятницу в дом вернули воду.

Температура воздуха ночью +6 .. + 11 °С днем повысится до +15 .. + 20 °С. 1 октября - небольшой дождь, ветер западный 7-12 м/с. Температура воздуха в течение суток +12 ..

Синоптики предупреждают об ухудшении погодных условий в Киеве и области до конца суток понедельника, 30 сентября. Об этом на своей странице в Facebook сообщает Укргидрометцентр.

Сумская рассказывает, что ее муж не был все время ей верен, как и она ему. Однако любовь друг к другу не позволила все разрушить. Актриса отмечает, что все ситуации были жизненными уроками, которые супруги пережили.

Суд арестовал с возможностью внесения залога полицейского, который совершил наезд на 10-летнего мальчика на пешеходном переходе в Сумской области. Об этом сообщает Государственное бюро расследований, которое расследует дело в отношении правоохоранителя.

Уволив 12 председателей областных государственных администраций, президент Владимир Зеленский назначил 12 исполняющих обязанности губернаторов. Об этом говорится в указах №378-389 от 11 июня, передают Українські Новини.

В Сумской области в результате ДТП погиб заместитель начальника управления коммунальным имуществом Сумского областного совета. Об этом 9 июня сообщила пресс-секретарь прокуратуры Сумской Наталья Науменко.

7 июня Сумской рыбоохранный патруль на водоеме возле с. Печище Сумского района около 6.00 задержал браконьера, который ловил рыбу четырьмя сетками.

В Конотопе (Сумская область) в пятницу, 7 июня, автомобиль, принадлежащий местной полиции, сбил 10-летнего ребенка. Об этом сообщает пресс-секретарь прокурора Сумской области Натальи Науменко в Facebook. По ее словам, мальчика госпитализировали, а водитель транспортного средства задержан.

«Продэксим» третий год кряду стал чемпионом Украины по футзалу. В девятом туре второго этапа команда из Херсона дома сыграла с другим претендентом на золото – «Ураганом». Победитель этой встречи за тур до окончания сезона досрочно становился чемпионом.

Авария с автомобилем полицейского в Конотопе, который на пешеходном переходе сбил ребенка, попала на камеры видеонаблюдения.

ПФК «Сумы» покинули все футболисты. Об этом сообщает официальный аккаунт клуба в сети Instagram. Напомним, решением КДК ФФУ с формулировкой «за манипулирование результатами матчей» ПФК «Сумы» был исключен из состава участников соревнований ПФЛ и лишен статуса профессионального клуба.

Врач может отказать в подписании электронной декларации пациенту, в частности, в случае, если у него уже есть оптимальное количество пациентов. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения, передает УНН.

Сегодня, 2 июня, проходят ответные переходные матчи за выход в Первую лигу. Серебряный призер подгруппы А Второй лиги, ФК «Черкащина-Академия», добился права выступать лигой выше в следующем сезоне за счет двух уверенных побед над командой ПФК «Сумы» (14 место Первой лиги).

Пожарные ликвидировали возгорание торгового киоска. Сегодня, 31 мая, в 00:58 на линию экстренного вызова 101 поступило сообщение о задымлении в торговом киоске по ул. Веригинская в г. Глухов.

Известная украинская актриса Ольга Сумская, которая на днях призналась, как нянчит свою внучку, показала семейные фото с последнего звонка. На странице в Instagram Сумская опубликовала серию снимков и видео, где ее младшая 17-летняя дочь Анна позировала с лентой "выпускница".