0
Добавить публикацию
Общество

Ночью в Глухове горел торговый кисок

Опубликовано: 31 мая в 8:22
Пожарные ликвидировали возгорание торгового киоска. Сегодня, 31 мая, в 00:58 на линию экстренного вызова 101 поступило сообщение о задымлении в торговом киоске по ул. Веригинская в г. Глухов.
Другие новости:

В городе Шостка Сумской области коронавирусом заболела 12-летняя девочка во время прогулки с подружкой на детской площадке.

КП «Горводоканал» сообщает об отключении волы 3 декабря в Сумах. В связи с проведением аварийно-ремонтных работ по ул. Богуна, 1 сегодня, 3 декабря, в 5:00 прекращена подача воды в дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11 по ул. Богуна.

На Сумщине попрощались с военными, погибшими в Балаклее. Проводить в последний путь 27-летних - прапорщика Дмитрия Мовчана и старшего солдата Дениса Ярмака - пришли сотни жителей Ахтырки.

Напомним, в минувший вторник «Никколаевводоканал» отключил многоэтажку за долги. Экстренная мера была предпринята в связи с огромным долгом в 110 тысяч гривен. Форс-мажорную ситуацию «Никколаевводоканал» решил уже на третий день – в пятницу в дом вернули воду.

Температура воздуха ночью +6 .. + 11 °С днем повысится до +15 .. + 20 °С. 1 октября - небольшой дождь, ветер западный 7-12 м/с. Температура воздуха в течение суток +12 ..

Синоптики предупреждают об ухудшении погодных условий в Киеве и области до конца суток понедельника, 30 сентября. Об этом на своей странице в Facebook сообщает Укргидрометцентр.

Сумская рассказывает, что ее муж не был все время ей верен, как и она ему. Однако любовь друг к другу не позволила все разрушить. Актриса отмечает, что все ситуации были жизненными уроками, которые супруги пережили.

Суд арестовал с возможностью внесения залога полицейского, который совершил наезд на 10-летнего мальчика на пешеходном переходе в Сумской области. Об этом сообщает Государственное бюро расследований, которое расследует дело в отношении правоохоранителя.

Уволив 12 председателей областных государственных администраций, президент Владимир Зеленский назначил 12 исполняющих обязанности губернаторов. Об этом говорится в указах №378-389 от 11 июня, передают Українські Новини.

В Сумской области в результате ДТП погиб заместитель начальника управления коммунальным имуществом Сумского областного совета. Об этом 9 июня сообщила пресс-секретарь прокуратуры Сумской Наталья Науменко.

7 июня Сумской рыбоохранный патруль на водоеме возле с. Печище Сумского района около 6.00 задержал браконьера, который ловил рыбу четырьмя сетками.

В Конотопе (Сумская область) в пятницу, 7 июня, автомобиль, принадлежащий местной полиции, сбил 10-летнего ребенка. Об этом сообщает пресс-секретарь прокурора Сумской области Натальи Науменко в Facebook. По ее словам, мальчика госпитализировали, а водитель транспортного средства задержан.

«Продэксим» третий год кряду стал чемпионом Украины по футзалу. В девятом туре второго этапа команда из Херсона дома сыграла с другим претендентом на золото – «Ураганом». Победитель этой встречи за тур до окончания сезона досрочно становился чемпионом.

Авария с автомобилем полицейского в Конотопе, который на пешеходном переходе сбил ребенка, попала на камеры видеонаблюдения.

ПФК «Сумы» покинули все футболисты. Об этом сообщает официальный аккаунт клуба в сети Instagram. Напомним, решением КДК ФФУ с формулировкой «за манипулирование результатами матчей» ПФК «Сумы» был исключен из состава участников соревнований ПФЛ и лишен статуса профессионального клуба.

Врач может отказать в подписании электронной декларации пациенту, в частности, в случае, если у него уже есть оптимальное количество пациентов. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения, передает УНН.

Сегодня, 2 июня, проходят ответные переходные матчи за выход в Первую лигу. Серебряный призер подгруппы А Второй лиги, ФК «Черкащина-Академия», добился права выступать лигой выше в следующем сезоне за счет двух уверенных побед над командой ПФК «Сумы» (14 место Первой лиги).

Известная украинская актриса Ольга Сумская, которая на днях призналась, как нянчит свою внучку, показала семейные фото с последнего звонка. На странице в Instagram Сумская опубликовала серию снимков и видео, где ее младшая 17-летняя дочь Анна позировала с лентой "выпускница".